Русские туры, Russian Tours
Золотое кольцо России, бронирование туров.

Золотое кольцо России. Бронирование туров, маршруты по программе тура

Свободных номеров
Дата выезда
 - прибытия
Название тура
1
номер
23.02 - 24.02
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
3
номера
23.02 - 24.02
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
5
номеров
23.02 - 24.02
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
8
номеров
23.02 - 24.02
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
3
номера
23.02 - 25.02
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
5
номеров
23.02 - 24.02
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
3
номера
23.02 - 24.02
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
2
номера
23.02 - 24.02
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
1
номер
23.02 - 24.02
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
7
номеров
23.02 - 24.02
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
6
номеров
23.02 - 24.02
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
5
номеров
23.02 - 24.02
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
3
номера
03.03 - 04.03
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
1
номер
03.03 - 04.03
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
2
номера
03.03 - 04.03
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
2
номера
03.03 - 04.03
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
03.03 - 04.03
Суздальское княжество (Кидекша - Суздаль - Боголюбово - Владимир, Спецпредложение, 2 дня)
3
номера
03.03 - 04.03
Уездный город 4 * (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
4
номера
08.03 - 09.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
10
номеров
08.03 - 09.03
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
4
номера
08.03 - 09.03
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
4
номера
08.03 - 09.03
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
13
номеров
08.03 - 09.03
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
7
номеров
08.03 - 09.03
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
4
номера
08.03 - 09.03
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
6
номеров
08.03 - 09.03
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
4
номера
08.03 - 09.03
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
5
номеров
08.03 - 09.03
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
5
номеров
08.03 - 10.03
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
4
номера
08.03 - 09.03
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
4
номера
08.03 - 10.03
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
4
номера
08.03 - 10.03
Нашлась копейка? - Веселись поскорей-ка! (Кашин - Рыбинск - деревня Тыгыдым - замок Понизовкина - чудо-село Вятское, 3 дня)
6
номеров
09.03 - 10.03
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
6
номеров
09.03 - 10.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
8
номеров
09.03 - 10.03
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
3
номера
12.03 - 18.03
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
12.03 - 16.03
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
12.03 - 15.03
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
16.03 - 18.03
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
16.03 - 25.03
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
16.03 - 23.03
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
16.03 - 22.03
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
17.03 - 18.03
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
17.03 - 18.03
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
17.03 - 18.03
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
20
номеров
17.03 - 18.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
2
номера
17.03 - 18.03
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
17.03 - 18.03
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
14
номеров
17.03 - 18.03
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
17.03 - 18.03
Суздальское княжество (Кидекша - Суздаль - Боголюбово - Владимир, Спецпредложение, 2 дня)
3
номера
17.03 - 18.03
Уездный город 4 * (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
19.03 - 25.03
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
19.03 - 23.03
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
19.03 - 22.03
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
2
номера
21.03 - 25.03
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
21.03 - 25.03
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
21.03 - 23.03
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
23.03 - 25.03
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
24.03 - 25.03
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
24.03 - 25.03
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
24.03 - 25.03
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
24.03 - 30.03
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
14
номеров
24.03 - 25.03
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
24.03 - 28.03
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
24.03 - 27.03
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
24.03 - 25.03
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
24.03 - 25.03
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
3
номера
24.03 - 25.03
Суздальское княжество (Кидекша - Суздаль - Боголюбово - Владимир, Спецпредложение, 2 дня)
3
номера
24.03 - 25.03
Уездный город 4 * (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
26.03 - 01.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
26.03 - 30.03
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
1
номер
26.03 - 29.03
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
28.03 - 01.04
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
28.03 - 30.03
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
30.03 - 01.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
30.03 - 08.04
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
30.03 - 06.04
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
30.03 - 05.04
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
31.03 - 01.04
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
31.03 - 01.04
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
31.03 - 01.04
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
13
номеров
31.03 - 01.04
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
31.03 - 06.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
31.03 - 04.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
31.03 - 01.04
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
8
номеров
31.03 - 01.04
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
3
номера
31.03 - 01.04
Суздальское княжество (Кидекша - Суздаль - Боголюбово - Владимир, Спецпредложение, 2 дня)
3
номера
31.03 - 01.04
Уездный город 4 * (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
02.04 - 08.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
02.04 - 06.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
02.04 - 05.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
04.04 - 08.04
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
04.04 - 08.04
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
04.04 - 06.04
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
04.04 - 08.04
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
04.04 - 06.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
06.04 - 08.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
07.04 - 08.04
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
2
номера
07.04 - 08.04
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
07.04 - 08.04
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
07.04 - 13.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
07.04 - 11.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
07.04 - 08.04
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
07.04 - 10.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
11
номеров
07.04 - 08.04
Пасхальное путешествие к великим святыням ( Муром-Дивеево, 2 дня)
3
номера
07.04 - 08.04
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
8
номеров
07.04 - 08.04
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
19
номеров
07.04 - 08.04
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
07.04 - 08.04
Уездный город 4 * (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
09.04 - 15.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
09.04 - 13.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
09.04 - 12.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
11.04 - 15.04
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
11.04 - 13.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
13.04 - 15.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
13.04 - 22.04
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
13.04 - 20.04
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
13.04 - 19.04
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
14.04 - 15.04
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
1
номер
14.04 - 15.04
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
14.04 - 15.04
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
14.04 - 20.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
20
номеров
14.04 - 15.04
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
14
номеров
14.04 - 15.04
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
14.04 - 18.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
14.04 - 17.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
14.04 - 15.04
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
24
номера
14.04 - 15.04
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
3
номера
14.04 - 15.04
Уездный город 4 * (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
16.04 - 22.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
16.04 - 20.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
16.04 - 19.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
18.04 - 22.04
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
18.04 - 22.04
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
18.04 - 20.04
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
18.04 - 22.04
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
18.04 - 20.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
20.04 - 22.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
21.04 - 22.04
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
21.04 - 22.04
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
21.04 - 22.04
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
14
номеров
21.04 - 22.04
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
21.04 - 27.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
21.04 - 25.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
21.04 - 24.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
21.04 - 22.04
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
21.04 - 22.04
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
21.04 - 22.04
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
21.04 - 22.04
Уездный город 4 * (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
2
номера
23.04 - 29.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
23.04 - 27.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
23.04 - 26.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
25.04 - 29.04
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
2
номера
25.04 - 27.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
27.04 - 29.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
29.04 - 30.04
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
21
номер
29.04 - 30.04
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
22
номера
29.04 - 01.05
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
13
номеров
29.04 - 30.04
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
20
номеров
29.04 - 01.05
Ох, уж эти, сказочки! (Переславль - Залесский - Кострома - Домнино - Сусанино, с музеем «Рождение сказки», интерактивной программой «Сусанинской тропой» и Сумарковской лосефермой)
22
номера
29.04 - 01.05
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
19
номеров
29.04 - 01.05
Нашлась копейка? - Веселись поскорей-ка! (Кашин - Рыбинск - деревня Тыгыдым - замок Понизовкина - чудо-село Вятское, 3 дня)
14
номеров
29.04 - 01.05
Праздничные потехи в Мышином царстве (Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич, 3 дня)
20
номеров
30.04 - 02.05
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
11
номеров
30.04 - 01.05
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
23
номера
30.04 - 01.05
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
24
номера
30.04 - 01.05
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
23
номера
30.04 - 01.05
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
24
номера
30.04 - 01.05
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
21
номер
30.04 - 01.05
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
23
номера
30.04 - 01.05
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
23
номера
30.04 - 01.05
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
30.04 - 01.05
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
8
номеров
30.04 - 01.05
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
26
номеров
30.04 - 01.05
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
18
номеров
30.04 - 01.05
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
14
номеров
05.05 - 06.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
05.05 - 06.05
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
8
номеров
05.05 - 06.05
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
23
номера
05.05 - 06.05
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
9
номеров
05.05 - 06.05
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
3
номера
12.05 - 13.05
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
12.05 - 13.05
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
12.05 - 13.05
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
12.05 - 13.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
12.05 - 18.05
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
12.05 - 16.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
12.05 - 15.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
12.05 - 13.05
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
12.05 - 13.05
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
22
номера
12.05 - 13.05
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
14.05 - 20.05
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
14.05 - 18.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
14.05 - 17.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
16.05 - 20.05
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
16.05 - 20.05
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
16.05 - 18.05
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
16.05 - 20.05
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
16.05 - 18.05
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
18.05 - 20.05
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
18.05 - 27.05
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
18.05 - 25.05
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
18.05 - 24.05
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
19.05 - 20.05
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
19.05 - 20.05
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
19.05 - 20.05
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
16
номеров
19.05 - 20.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
19.05 - 25.05
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
19.05 - 23.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
19.05 - 20.05
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
19.05 - 22.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
19.05 - 20.05
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
20
номеров
19.05 - 20.05
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
21.05 - 27.05
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
21.05 - 25.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
21.05 - 24.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
23.05 - 27.05
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
23.05 - 27.05
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
23.05 - 25.05
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
23.05 - 27.05
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
23.05 - 25.05
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
25.05 - 27.05
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
26.05 - 27.05
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
26.05 - 27.05
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
26.05 - 27.05
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
26.05 - 27.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
26.05 - 01.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
26.05 - 30.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
26.05 - 29.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
14
номеров
26.05 - 27.05
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
26.05 - 27.05
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
26.05 - 27.05
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
23
номера
26.05 - 27.05
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
28.05 - 03.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
28.05 - 01.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
28.05 - 31.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
30.05 - 03.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
30.05 - 03.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
30.05 - 01.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
30.05 - 03.06
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
30.05 - 01.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
01.06 - 03.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
01.06 - 10.06
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
01.06 - 08.06
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
2
номера
01.06 - 07.06
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
02.06 - 03.06
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
02.06 - 03.06
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
02.06 - 03.06
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
15
номеров
02.06 - 03.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
02.06 - 08.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
02.06 - 06.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
02.06 - 03.06
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
02.06 - 05.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
02.06 - 03.06
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
23
номера
02.06 - 03.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
04.06 - 10.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
2
номера
04.06 - 08.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
04.06 - 07.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
06.06 - 10.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
06.06 - 10.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
06.06 - 08.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
06.06 - 10.06
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
06.06 - 08.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
08.06 - 10.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
10.06 - 12.06
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
23
номера
10.06 - 11.06
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
19
номеров
10.06 - 11.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
10.06 - 11.06
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
24
номера
10.06 - 11.06
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
24
номера
10.06 - 11.06
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
23
номера
10.06 - 11.06
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
10.06 - 11.06
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
10.06 - 11.06
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
21
номер
10.06 - 11.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
14
номеров
10.06 - 11.06
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
22
номера
10.06 - 11.06
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
22
номера
10.06 - 11.06
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
13
номеров
10.06 - 11.06
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
20
номеров
10.06 - 11.06
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
10.06 - 12.06
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
25
номеров
10.06 - 11.06
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
19
номеров
10.06 - 11.06
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
9
номеров
10.06 - 15.06
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
19
номеров
10.06 - 12.06
Ох, уж эти, сказочки! (Переславль - Залесский - Кострома - Домнино - Сусанино, с музеем «Рождение сказки», интерактивной программой «Сусанинской тропой» и Сумарковской лосефермой)
22
номера
10.06 - 12.06
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
27
номеров
10.06 - 11.06
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
21
номер
10.06 - 11.06
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
19
номеров
10.06 - 12.06
Нашлась копейка? - Веселись поскорей-ка! (Кашин - Рыбинск - деревня Тыгыдым - замок Понизовкина - чудо-село Вятское, 3 дня)
19
номеров
11.06 - 12.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
23
номера
11.06 - 12.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
13.06 - 17.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
13.06 - 17.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
13.06 - 15.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
15.06 - 24.06
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
15.06 - 22.06
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
15.06 - 21.06
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
2
номера
16.06 - 17.06
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
2
номера
16.06 - 17.06
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
16.06 - 17.06
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
16.06 - 17.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
16.06 - 22.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
16.06 - 20.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
16.06 - 19.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
16.06 - 17.06
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
23
номера
16.06 - 17.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
2
номера
18.06 - 24.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
18.06 - 22.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
18.06 - 21.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
20.06 - 24.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
20.06 - 24.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
20.06 - 22.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
20.06 - 24.06
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
20.06 - 22.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
22.06 - 24.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
23.06 - 24.06
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
23.06 - 24.06
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
23.06 - 24.06
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
23.06 - 24.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
23.06 - 29.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
23.06 - 27.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
23.06 - 24.06
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
2
номера
23.06 - 26.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
23.06 - 24.06
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
23.06 - 24.06
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
22
номера
23.06 - 24.06
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
23
номера
23.06 - 24.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
9
номеров
23.06 - 24.06
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
23.06 - 24.06
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
10
номеров
23.06 - 24.06
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
3
номера
25.06 - 01.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
25.06 - 29.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
27.06 - 01.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
27.06 - 01.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
27.06 - 29.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
27.06 - 01.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
27.06 - 29.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
29.06 - 01.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
29.06 - 08.07
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
29.06 - 06.07
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
29.06 - 05.07
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
30.06 - 01.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
30.06 - 01.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
30.06 - 01.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
30.06 - 01.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
30.06 - 06.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
30.06 - 04.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
30.06 - 01.07
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
30.06 - 03.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
21
номер
30.06 - 01.07
Островок души на Волге. Светский курорт Плес и отдых в русском стиле на берегу Волги (2 дня)
13
номеров
30.06 - 01.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
30.06 - 01.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
23
номера
30.06 - 01.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
23
номера
01.07 - 06.07
Каникулы русского дачника. (Блаженные дни отдыха в дачном отеле «Семигорье» на берегу Волги, с посещением столицы русского пейзажа Плеса, очаровательной Кинешмы и оазисов русского искусства - Палеха, Шуи и Юрьевца, 6 дней)
3
номера
02.07 - 08.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
02.07 - 06.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
1
номер
02.07 - 05.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
04.07 - 08.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
04.07 - 08.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
04.07 - 06.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
04.07 - 08.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
04.07 - 06.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
06.07 - 08.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
07.07 - 08.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
07.07 - 08.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
07.07 - 08.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
07.07 - 08.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
1
номер
07.07 - 13.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
23
номера
07.07 - 08.07
На праздник любви и верности в древний Муром и святое Дивеево (2 дня)
3
номера
07.07 - 11.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
07.07 - 10.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
24
номера
07.07 - 08.07
Ночной праздник воды и огня «Иван Купала на Волге» (Углич-Мышкин-Мартыново, с интерактивно-развлекательной программой, 2 дня)
3
номера
07.07 - 08.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
07.07 - 08.07
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
8
номеров
07.07 - 08.07
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
23
номера
07.07 - 08.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
20
номеров
07.07 - 08.07
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
08.07 - 13.07
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
3
номера
09.07 - 15.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
09.07 - 13.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
09.07 - 12.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
11.07 - 15.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
11.07 - 15.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
11.07 - 13.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
11.07 - 15.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
11.07 - 13.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
13.07 - 15.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
13.07 - 22.07
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
13.07 - 20.07
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
13.07 - 19.07
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
14.07 - 15.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
14.07 - 15.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
14.07 - 15.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
14.07 - 15.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
14.07 - 20.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
14.07 - 18.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
14.07 - 15.07
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
14.07 - 17.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
14
номеров
14.07 - 15.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
14.07 - 15.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
14.07 - 15.07
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
23
номера
14.07 - 15.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
23
номера
14.07 - 15.07
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
20
номеров
14.07 - 15.07
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
2
номера
16.07 - 22.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
16.07 - 20.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
16.07 - 19.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
18.07 - 22.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
18.07 - 22.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
18.07 - 20.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
18.07 - 22.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
18.07 - 20.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
20.07 - 22.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
21
номер
20.07 - 22.07
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
22
номера
20.07 - 22.07
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
3
номера
21.07 - 22.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
21.07 - 22.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
21.07 - 22.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
21.07 - 22.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
21.07 - 27.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
21.07 - 25.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
21.07 - 22.07
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
21.07 - 24.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
23
номера
21.07 - 22.07
Праздник огурца в Суздале (2 дня)
14
номеров
21.07 - 22.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
21.07 - 22.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
21.07 - 22.07
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
20
номеров
21.07 - 22.07
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
23
номера
21.07 - 22.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
20
номеров
21.07 - 22.07
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
23.07 - 29.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
23.07 - 27.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
23.07 - 26.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
25.07 - 29.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
25.07 - 29.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
25.07 - 27.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
25.07 - 29.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
25.07 - 27.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
27.07 - 29.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
27.07 - 05.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
27.07 - 03.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
27.07 - 02.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
19
номеров
27.07 - 29.07
Ох, уж эти, сказочки! (Переславль - Залесский - Кострома - Домнино - Сусанино, с музеем «Рождение сказки», интерактивной программой «Сусанинской тропой» и Сумарковской лосефермой)
19
номеров
27.07 - 29.07
Праздник русской лени (Кашин - Рыбинск - деревня Тыгыдым - замок Понизовкина - село Вятское, 3 дня)
3
номера
28.07 - 29.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
28.07 - 29.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
28.07 - 29.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
28.07 - 29.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
28.07 - 03.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
22
номера
28.07 - 29.07
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
3
номера
28.07 - 01.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
28.07 - 31.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
14
номеров
28.07 - 29.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
28.07 - 29.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
7
номеров
28.07 - 29.07
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
22
номера
28.07 - 29.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
10
номеров
28.07 - 29.07
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
26
номеров
28.07 - 29.07
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
9
номеров
29.07 - 03.08
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
2
номера
30.07 - 05.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
30.07 - 03.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
30.07 - 02.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
01.08 - 05.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
01.08 - 05.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
01.08 - 03.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
01.08 - 05.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
01.08 - 03.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
03.08 - 05.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
03.08 - 12.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
03.08 - 10.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
03.08 - 09.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
04.08 - 05.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
04.08 - 05.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
04.08 - 05.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
04.08 - 05.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
04.08 - 10.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
04.08 - 08.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
04.08 - 05.08
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
04.08 - 07.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
23
номера
04.08 - 05.08
Островок души на Волге. Светский курорт Плес и отдых в русском стиле на берегу Волги (2 дня)
14
номеров
04.08 - 05.08
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
04.08 - 05.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
04.08 - 05.08
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
23
номера
04.08 - 05.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
20
номеров
04.08 - 05.08
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
05.08 - 10.08
Каникулы русского дачника. (Блаженные дни отдыха в дачном отеле «Семигорье» на берегу Волги, с посещением столицы русского пейзажа Плеса, очаровательной Кинешмы и оазисов русского искусства - Палеха, Шуи и Юрьевца, 6 дней)
3
номера
06.08 - 12.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
06.08 - 10.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
06.08 - 09.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
08.08 - 12.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
08.08 - 12.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
08.08 - 10.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
08.08 - 12.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
08.08 - 10.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
10.08 - 12.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
10.08 - 19.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
10.08 - 17.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
10.08 - 16.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
19
номеров
10.08 - 12.08
Широкий Медостав (Кашин - Рыбинск - деревня Тыгыдым – замок Понизовкина - чудо-село Вятское, 3 дня)
3
номера
11.08 - 12.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
11.08 - 12.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
11.08 - 12.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
11.08 - 12.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
11.08 - 17.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
11.08 - 15.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
11.08 - 14.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
11.08 - 12.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
11.08 - 12.08
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
23
номера
11.08 - 12.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
23
номера
11.08 - 12.08
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
20
номеров
11.08 - 12.08
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
11
номеров
11.08 - 12.08
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
3
номера
13.08 - 19.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
13.08 - 17.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
13.08 - 16.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
15.08 - 19.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
2
номера
15.08 - 19.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
15.08 - 17.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
15.08 - 19.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
15.08 - 17.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
17.08 - 19.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
17.08 - 26.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
17.08 - 24.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
17.08 - 23.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
18.08 - 19.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
18.08 - 19.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
18.08 - 19.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
18.08 - 19.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
18.08 - 24.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
18.08 - 22.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
18.08 - 19.08
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
18.08 - 21.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
14
номеров
18.08 - 19.08
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
18.08 - 19.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
18.08 - 19.08
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
8
номеров
18.08 - 19.08
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
23
номера
18.08 - 19.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
20
номеров
18.08 - 19.08
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
19.08 - 24.08
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
3
номера
20.08 - 26.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
20.08 - 24.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
20.08 - 23.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
22.08 - 26.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
22.08 - 26.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
22.08 - 24.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
22.08 - 26.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
22.08 - 24.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
24.08 - 26.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
24.08 - 02.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
24.08 - 31.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
24.08 - 30.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
25.08 - 26.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
25.08 - 26.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
25.08 - 26.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
25.08 - 26.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
25.08 - 31.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
25.08 - 29.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
25.08 - 26.08
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
25.08 - 28.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
25.08 - 26.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
23
номера
25.08 - 26.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
25
номеров
25.08 - 26.08
Именины царя Ивана Грозного (Александров, с театрализованной программой в Александровой слободе – Ростов Великий – Борисоглебский монастырь, 2 дня)
3
номера
27.08 - 02.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
27.08 - 31.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
27.08 - 30.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
29.08 - 02.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
29.08 - 02.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
29.08 - 31.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
29.08 - 02.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
29.08 - 31.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
31.08 - 02.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
01.09 - 02.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
01.09 - 02.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
01.09 - 02.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
01.09 - 02.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
01.09 - 07.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
01.09 - 05.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
01.09 - 02.09
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
01.09 - 04.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
01.09 - 02.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
23
номера
01.09 - 02.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
03.09 - 09.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
03.09 - 07.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
03.09 - 06.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
05.09 - 09.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
05.09 - 09.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
05.09 - 07.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
05.09 - 09.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
05.09 - 07.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
07.09 - 09.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
07.09 - 16.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
07.09 - 14.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
07.09 - 13.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
08.09 - 09.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
08.09 - 09.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
08.09 - 09.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
08.09 - 09.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
08.09 - 14.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
08.09 - 12.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
08.09 - 11.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
14
номеров
08.09 - 09.09
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
08.09 - 09.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
23
номера
08.09 - 09.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
13
номеров
08.09 - 09.09
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
3
номера
10.09 - 16.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
10.09 - 14.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
10.09 - 13.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
12.09 - 16.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
12.09 - 16.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
12.09 - 14.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
12.09 - 16.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
12.09 - 14.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
14.09 - 16.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
15.09 - 16.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
15.09 - 16.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
15.09 - 16.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
15.09 - 16.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
15.09 - 21.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
15.09 - 19.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
15.09 - 16.09
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
15.09 - 18.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
15.09 - 16.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
15.09 - 16.09
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
8
номеров
15.09 - 16.09
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
23
номера
15.09 - 16.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
20
номеров
15.09 - 16.09
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
17.09 - 23.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
17.09 - 21.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
17.09 - 20.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
19.09 - 23.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
19.09 - 23.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
19.09 - 21.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
19.09 - 23.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
19.09 - 21.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
21.09 - 23.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
21.09 - 30.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
21.09 - 28.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
21.09 - 27.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
22.09 - 23.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
22.09 - 23.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
22.09 - 23.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
22.09 - 23.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
22.09 - 28.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
14
номеров
22.09 - 23.09
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
22.09 - 26.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
22.09 - 23.09
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
22.09 - 25.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
22.09 - 23.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
22.09 - 23.09
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
23
номера
22.09 - 23.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
27
номеров
22.09 - 23.09
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
3
номера
24.09 - 30.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
24.09 - 28.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
24.09 - 27.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
26.09 - 30.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
26.09 - 30.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
26.09 - 28.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
26.09 - 30.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
26.09 - 28.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
28.09 - 30.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
29.09 - 30.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
29.09 - 30.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
29.09 - 30.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
29.09 - 30.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
29.09 - 05.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
29.09 - 03.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
29.09 - 02.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
29.09 - 30.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
23
номера
29.09 - 30.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
9
номеров
29.09 - 30.09
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
29.09 - 30.09
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
01.10 - 07.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
01.10 - 05.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
01.10 - 04.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
03.10 - 07.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
03.10 - 07.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
03.10 - 05.10
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
03.10 - 07.10
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
03.10 - 05.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
05.10 - 07.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
05.10 - 14.10
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
05.10 - 12.10
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
05.10 - 11.10
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
06.10 - 07.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
06.10 - 07.10
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
06.10 - 07.10
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
06.10 - 12.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
8
номеров
06.10 - 07.10
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
06.10 - 10.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
06.10 - 09.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
06.10 - 07.10
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
10
номеров
06.10 - 07.10
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
3
номера
08.10 - 14.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
08.10 - 12.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
08.10 - 11.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
10.10 - 14.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
10.10 - 14.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
10.10 - 12.10
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
10.10 - 14.10
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
10.10 - 12.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
12.10 - 14.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
13.10 - 14.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
13.10 - 14.10
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
13.10 - 14.10
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
13.10 - 14.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
13.10 - 19.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
13.10 - 17.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
13.10 - 14.10
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
13.10 - 16.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
13.10 - 14.10
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
20
номеров
13.10 - 14.10
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
15.10 - 21.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
15.10 - 19.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
15.10 - 18.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
17.10 - 21.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
17.10 - 21.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
17.10 - 19.10
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
17.10 - 21.10
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
17.10 - 19.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
19.10 - 21.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
19.10 - 28.10
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
19.10 - 26.10
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
19.10 - 25.10
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
20.10 - 21.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
20.10 - 21.10
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
20.10 - 21.10
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
20.10 - 26.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
8
номеров
20.10 - 21.10
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
20.10 - 24.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
20.10 - 23.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
20.10 - 21.10
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
20.10 - 21.10
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
8
номеров
20.10 - 21.10
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
3
номера
22.10 - 28.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
22.10 - 26.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
22.10 - 25.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
24.10 - 28.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
24.10 - 28.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
24.10 - 26.10
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
24.10 - 28.10
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
24.10 - 26.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
26.10 - 28.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
27.10 - 28.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
27.10 - 28.10
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
27.10 - 28.10
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
27.10 - 28.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
27.10 - 02.11
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
27.10 - 31.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
27.10 - 30.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
27.10 - 28.10
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
31.10 - 02.11
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
03.11 - 05.11
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
23
номера
03.11 - 04.11
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
19
номеров
03.11 - 04.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
23
номера
03.11 - 04.11
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
24
номера
03.11 - 04.11
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня) <Автобус № 1>
14
номеров
03.11 - 04.11
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
23
номера
03.11 - 04.11
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
24
номера
03.11 - 04.11
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
24
номера
03.11 - 04.11
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
24
номера
03.11 - 04.11
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
23
номера
03.11 - 04.11
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
03.11 - 04.11
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
22
номера
03.11 - 04.11
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
03.11 - 04.11
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
8
номеров
03.11 - 04.11
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
22
номера
03.11 - 04.11
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
13
номеров
03.11 - 04.11
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
20
номеров
03.11 - 04.11
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
03.11 - 05.11
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
22
номера
03.11 - 05.11
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
10
номеров
03.11 - 04.11
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
9
номеров
03.11 - 04.11
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
03.11 - 05.11
Ох, уж эти, сказочки! (Переславль - Залесский - Кострома - Домнино - Сусанино, с музеем «Рождение сказки», интерактивной программой «Сусанинской тропой» и Сумарковской лосефермой)
19
номеров
03.11 - 05.11
Нашлась копейка? - Веселись поскорей-ка! (Кашин - Рыбинск - деревня Тыгыдым - замок Понизовкина - чудо-село Вятское, 3 дня)
20
номеров
03.11 - 05.11
Праздничные потехи в Мышином царстве (Кашин - Калязин - Мышкин - Мартыново - Углич, 3 дня)
19
номеров
04.11 - 05.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
17.11 - 18.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
8
номеров
17.11 - 18.11
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
17.11 - 18.11
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
20
номеров
24.11 - 25.11
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
01.12 - 02.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
8
номеров
08.12 - 09.12
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
08.12 - 09.12
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
19
номеров
15.12 - 16.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
15.12 - 16.12
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
Предлагаем совершить путешествие, рыбалка, экскурсионный тур, пеший поход, экскурсии. сплав. Песчаные пляжи, красивые бухты, живописные скалы, бескрайние степи. Все регионы России: Калининград, Казань, Урал, Поволжье, Карелия, а также в страны СНГ: Белоруссию, Узбекистан, Армению, Грузию. Путешествия выходного дня. Огромный выбор - на один или несколько дней - по Москве, Подмосковью, Золотому Кольцу, Санкт Петербургу, Пскову и др.
Постоянным клиентам мы предоставляем скидки по карте *Клуба выходного дня Магазина путешествий*.
Скидки по карте:
5% - на все однодневные туры
3% - на все многодневные туры
Скидка действует на базовую стоимость путевки и не распространяется на все виды доплат и дополнительных услуг. Льготы пенсионерам, студентам дневных отделений, многодетным семьям, участникам боевых действий при предъявлении соответствующего удостоверения - дисконтная карта и скидка по ней предоставляется с первой покупки. Скидки не суммируются.
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search All Ebay* AU* AT* BE* CA* FR* DE* IN* IE* IT* MY* NL* PL* SG* ES* CH* UK*
ORLANDO FL RESORT DISNEY VACATION~7 NITES~2 BDRM LUXURY CONDO~$100 AMEX INCLUDED

$69.99
End Date: Sunday Feb-18-2018 11:41:20 PST
Buy It Now for only: $69.99
|
4 DAYS 3 NIGHTS HOTEL ROOM PLUS $50 MASTERCARD GATLINBURG TN YOU PICK THE DATES!

$119.99
End Date: Tuesday Feb-20-2018 12:25:12 PST
Buy It Now for only: $119.99
|
3 DAYS 2 NIGHTS HOTEL IN LAS VEGAS & $100 IN CASINO GAMING, YOU CHOOSE THE DATES

$0.99
End Date: Tuesday Feb-27-2018 11:50:27 PST
Buy It Now for only: $0.99
|
Moon Palace - Spend Christmas/New Year's in Cancun - up to $500 Savings!

$97.99
End Date: Wednesday Mar-14-2018 7:37:03 PDT
Buy It Now for only: $97.99
|
Search Results from «Озон» Записки путешественников
 
Петр Вайль Гений места
Гений места
Связь человека с местом его обитания - загадочна, но очевидна. Ведает ею известный древним genius loci, Гений места, связывающий интеллектуальные, духовные, эмоциональные явления с их материальной средой.
На линиях пересечения художника с местом его жизни и творчества возникает новая, неведомая прежде реальность, которая не проходит ни по ведомству искусства, ни по ведомству географии. В попытке эту реальность уловить и появляется странный жанр - своевольный гибрид путевых заметок, литературно-художественного эссе, мемуара: результат путешествий по миру в сопровождении великих гидов....

Цена:
569 руб

Альберт Поделл Паспорт человека мира. Путешествие сквозь 196 стран Around the World in 50 Years: My Adventure to Every Country on Earth
Паспорт человека мира. Путешествие сквозь 196 стран
Осторожно! Книга вызывает непреодолимое желание путешествий!

Альберт Поделл - это как Марко Поло наших дней, но если честно, он намного круче. У нашего героя было совсем немного денег, а вместо собственного корабля - трещащие по швам самолеты где-то в странах третьего мира. Он раскладывал спальник у границ с вооруженными солдатами, в кемпингах среди сумасшедших туристов, на обочинах безлюдных дорог, в опасных тропических джунглях, на неизведанных ледниках, на полу душных аэропортов, в недружелюбных пустынях и ночлежках для заблудившихся путников. Никакие трудности не могли остановить Поделла на пути к мечте - посетить все страны мира.

В этой книге собраны только реальные и безбашенные истории, удивительные персонажи, точные уникальные наблюдения, неизведанная география, самобытная культура и подлинная революция сознания. Сядьте удобнее, пристегните ремни, зона турбулентности вам гарантирована.

Отзывы:

"Эта книга все равно что фильм "Крокодил" Данди" снятый Вуди Алленом".

Тони Уилер, Основатель Lonely Planet



"Какое счастье, что в мире существуют безумцы, коллекционирующие приключения. Благодаря их рассказам более осторожные люди могут побывать в разных местах и передрягах, не вставая с любимого дивана"

Вероника Далецкая, главный редактор клуба "Моя Планета"

...

Цена:
320 руб

Тур Хейердал Ра Ra
Ра
Тур Хейердал - один из самых известных путешественников XX века. В один прекрасный день он решил проверить, могли ли древние египтяне выходить за пределы дельты Нила и совершать плавания до Ливана и даже до Америки. И делать это на папирусной лодке! Так состоялась очередная экспедиция, о которой Тур Хейердал написал увлекательную книгу....

Цена:
197 руб

Дмитрий Шамов Русский дух в стране самураев. Жизнь в Японии от первого лица
Русский дух в стране самураев. Жизнь в Японии от первого лица
Япония - загадочная страна с древней культурой. О ней написано много книг, нам известно множество стереотипов, а иногда сама японская нация кажется нам инопланетной и недоступной. Но Япония - это не сакура и суши по утрам. Здесь кипит такая же жизнь: люди ходят на работу, гуляют с друзьями, встречаются, влюбляются, заводят семьи и также любуются фотографиями котиков в интернете.
Эта книга - не типичный путеводитель. Она, прежде всего, о реальной жизни, описанной через призму опыта автора, с ее курьезными случаями, юмористическими зарисовками и даже трагичными ситуациями. Особенности японской системы образования, трудности поиска работы, разница в менталитете, отношение к иностранцам и многое другое - все это описано человеком, который приехал в Японию без друзей и знания языка и смог найти в этой удивительной стране свое место....

Цена:
266 руб

Э. Э. Ухтомский Путешествие на Восток наследника цесаревича
Путешествие на Восток наследника цесаревича
Эспер Эсперович Ухтомский - государственный деятель Российской империи, князь из рода Рюриковичей.
В 1890-1891 годах князь Ухтомский сопровождал цесаревича, будущего Николая II, в его путешествии на Восток на крейсере "Память Азова". После возвращения из путешествия Э.Э.Ухтомский был избран членом Русского географического общества. Успеху книги, написанной по результатам этого путешествия, способствовали текст, содержавший сведения по истории, этнографии и религии народов Востока, а также иллюстрации Н.Н.Каразина. Сразу же после выхода в свет "Путешествие" было издано на английском, немецком и французском языках.
Коллекция буддийских древностей, собранная Э.Э.Ухтомским, считалась до 1917 года наиболее полным собранием предметов буддизма Восточной Сибири. В 1900 году эта коллекция выставлялась на Всемирной выставке в Париже, где получила золотую медаль. После реквизирования советским правительством она составила важную часть восточной коллекции Эрмитажа и других музеев Санкт-Петербурга....

Цена:
780 руб

Анна Мосьпанов Германия. Свой среди своих
Германия. Свой среди своих
Цитата
"... ощущение дома появляется далеко не сразу. Наверное, все люди, хоть раз в жизни менявшие место жительства, проходят один и тот же путь. Это период, когда ты чувствуешь себя совершенно чужим, потерянным, словно выброшенная на берег рыба, хватающая воздух и пытающаяся выжить любой ценой. И лишь много позже приходит понимание и осознание того, что никакие перемены в жизни не бывают случайными, что, воспользовавшись один раз предоставленным шансом и пройдя через массу трудностей, ты в конечном итоге многое и приобретаешь - новую культуру, новые знакомства и бесценный опыт".
А.Мосьпанов

О чем книга
Какая она, современная Германия? Эта книга - не путеводитель по стране, а увлекательный рассказ о том, каково это жить в Германии и быть немцем. Книга состоит из коротких, ярких, написанных с юмором необычных историй об обычных людях, наших современниках. Встреча в поезде, подсмотренная где-то сценка, случайная беседа с попутчиками, диалог покупательниц в магазине. Все это вместе позволяет ответить на вопрос, какие они, современные немцы, понять, как они смотрят на мир, чем интересуются, где учатся, как женятся и разводятся, как относятся к детям и старикам.

Почему книга достойна прочтения
В этой книге много полезной информации для всех тех, кто уже живет или только собирается в Германию - где лучше учить немецкий язык, как найти работу, что такое моббинг и как от него защититься, как работает социальная система в Германии, как правильно общаться с немцами и много других необходимых советов, снабженных красочными и веселыми историями из жизни.

Для кого эта книга
Эта книга для всех русскоязычных, живущих в Германии, для тех, кто собирается в Германию - на учебу, отдых, в командировку или переезжает туда навсегда, а также для тех, кто просто любит читать о том, чем и как живут люди в других странах. Каждый найдет для себя полезную информацию.

Кто автор
Анна Мосьпанов родилась в 1975 году в Москве. Окончила МГУ им. М. В. Ломоносова. Анна - журналист с более чем 15-летним стажем, печатающийся в России, а также в русскоязычной прессе Германии. В настоящий момент проживает в Дюссельдорфе, занимается бизнесом, ведет популярный блог о Германии и пишет книги.

Ключевые понятия
Германия, эмиграция, учеба, работа, жизнь, юмор, путешествия.

...

Цена:
429 руб

А. Томчин Германия без вранья
Германия без вранья
Согласно опросам, с Германией ассоциируются: пиво, Берлин, автобаны, Гёте и …отсутствие чувства юмора. Нам может показаться, что мы хорошо знаем эту страну - пока не доведется произнести "Zusammenhanggehorigkeitsgefuhl"!
Не получилось с третьей попытки?
Добро пожаловать в Германию!...

Цена:
338 руб

Василий Песков Василий Песков. Полное собрание сочинений. Том 10. Река и жизнь
Василий Песков. Полное собрание сочинений. Том 10. Река и жизнь
В 10-й том собрания сочинений известнейшего журналиста "Комсомольской правды" Василия Михайловича Пескова вошли, кроме заметок рубрики "Окно в природу", рассказ о полете в Америку через Северный полюс по маршруту легендарного летчика Валерия Чкалова и интервью с маршалом А.М.Василевским к 30-летию Победы "Командная точка войны"....

Цена:
189 руб

П. П. Муратов Просто образы. Исторический путеводитель. В 3 томах
Просто образы. Исторический путеводитель. В 3 томах
П.П.Муратов - прозаик, историк, искусствовед, издатель, один из ярких представителей русского Серебряного века. Его прославили "Образы Италии"-записки путешественника, наблюдения и размышления об истории страны, ее культуре. Книга, прекрасный исторический путеводитель по Италии, также рассчитана на тех, кто интересуется историей европейской культуры.

Печатается по изданию: Муратов П.П.Образы Италии. Т. 1-3. Берлин, 1924....

Цена:
1249 руб

Грег Мортенсон Три чашки чая Three Cups of Tea
Три чашки чая
"Три чашки чая" - это поразительная история о том, как самый обычный человек, не обладая ничем кроме решительности, способен в одиночку изменить мир. 
Грег Мортенсон подрабатывал медбратом, ночевал в машине, а свое немногочисленное имущество держал в камере хранения. В память о погибшей сестре он решил покорить самую сложную гору К2. Эта попытка чуть ли не стоила ему жизни, если бы не помощь местных жителей. Несколько дней, проведенных в отрезанной от цивилизации пакистанской деревушке, потрясли Грега настолько, что он решил собрать необходимую сумму и вернуться в Пакистан, чтобы построить школу для деревенских детей. 
Несмотря на то, что Грегу удалось создать одну из самых успешных благотворительных организаций в мире, построить 171 школу и несколько десятков женских и медицинских центров в самых бедных деревнях Пакистана и Афганистана, несмотря на то, что "Три чашки чая" были изданы в 48 странах и проданы общим тиражом 7000000 экземпляров, в 2011 году Грега обвинили во лжи и американские издательства прекратили допечатывать его книги....

Цена:
219 руб

2008 Copyright © 1000show.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания
Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика