Русские туры, Russian Tours
Золотое кольцо России, бронирование туров.

Золотое кольцо России. Бронирование туров, маршруты по программе тура

Свободных номеров
Дата выезда
 - прибытия
Название тура
3
номера
25.11 - 26.11
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
3
номера
29.11 - 03.12
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
29.11 - 03.12
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
29.11 - 01.12
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
01.12 - 03.12
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
01.12 - 10.12
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
01.12 - 08.12
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
01.12 - 07.12
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
1
номер
02.12 - 03.12
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
1
номер
02.12 - 03.12
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
02.12 - 03.12
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
1
номер
02.12 - 03.12
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
04.12 - 10.12
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
04.12 - 08.12
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
08.12 - 10.12
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
09.12 - 10.12
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
2
номера
09.12 - 10.12
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
2
номера
09.12 - 10.12
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
10
номеров
09.12 - 10.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
09.12 - 10.12
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
5
номеров
09.12 - 10.12
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
2
номера
11.12 - 14.12
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
11.12 - 20.12
Русь могучая (автобусный тур, 10 дней)
1
номер
13.12 - 17.12
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
13.12 - 17.12
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
13.12 - 15.12
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
2
номера
16.12 - 17.12
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
16.12 - 17.12
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
1
номер
16.12 - 17.12
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
16.12 - 17.12
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
5
номеров
16.12 - 17.12
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
3
номера
16.12 - 17.12
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
18.12 - 24.12
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
18.12 - 22.12
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
18.12 - 21.12
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
22.12 - 24.12
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
2
номера
23.12 - 24.12
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
2
номера
23.12 - 24.12
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
23.12 - 24.12
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
13
номеров
23.12 - 24.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
23.12 - 24.12
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
12
номеров
31.12 - 02.01
Новый год в Угличе (3 дня)
11
номеров
31.12 - 02.01
Новый Год у Ильи Муромца ( Муром-Дивеево, 3 дня)
3
номера
31.12 - 02.01
Новый год в сказочной Костроме, на родине Снегурочки (3 дня) <Автобус № 1>
4
номера
31.12 - 02.01
Новый год на берегах русской Атлантиды (3 дня)
5
номеров
31.12 - 02.01
Расписной Новый год на родине Огненной птицы ( Шуя - Южа - Палех, с разгуляем в русской деревне, 3 дня) <Автобус № 2>
19
номеров
31.12 - 02.01
Новогодние города Золотой Руси (проводы Старого года у царя Ивана Васильевича в Ростове Великом - Новый год в Иваново - классический Суздаль, 3 дня) <Автобус № 4>
13
номеров
31.12 - 02.01
Новый год русского дачника (роскошный новый год в европейском дачном отеле Семигорье на берегу Волги и чудесные каникулы в оазисах русского искусства. Иваново – Плес, 3 дня)
13
номеров
31.12 - 01.01
Улетный Новый год в Коломне! (Коломна - встреча Нового года в отеле «Аэроград», 2 дня)
7
номеров
31.12 - 02.01
Александровский Новый год (Александров - Лизуново с деревенским обедом под выступление русского народного хора - Гагино - Петушки - Покров, 3 дня)
2
номера
31.12 - 02.01
Новогодняя повесть Залесской Руси (Переславль - Залесский - Ростов Великий, с фольклорной развлекательной программой в Берендеевом царстве, 3 дня)
6
номеров
31.12 - 02.01
Новогодняя одиссея на Волжских берегах (Углич - Рыбинск - Ярославль – Вятское, 3 дня)
15
номеров
02.01 - 03.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
13
номеров
02.01 - 03.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
12
номеров
02.01 - 03.01
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
16
номеров
02.01 - 04.01
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
20
номеров
02.01 - 03.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
6
номеров
02.01 - 04.01
Новогодние приключения в городах Золотой Руси (теплая встреча с царем Иваном Васильевичем в Ростове Великом - праздничный пикник в городе "невест" Иваново - классический Суздаль, 3 дня) <Группа № 1>
18
номеров
02.01 - 03.01
Заповедные города Золотого кольца (Ярославль - Углич - Мышкин, 2 дня)
15
номеров
02.01 - 03.01
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
22
номера
02.01 - 03.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
2
номера
02.01 - 03.01
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
17
номеров
02.01 - 03.01
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
6
номеров
02.01 - 04.01
Новогодние потехи в Мышином царстве (Калязин - Кашин - Мышкин - Мартыново - Углич, 3 дня)
2
номера
02.01 - 06.01
Золотые Купола России (Суздаль - Ярославль - Кострома - Углич - Мышкин - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад, январские праздники, 5 дней)
20
номеров
03.01 - 04.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
20
номеров
03.01 - 04.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
4
номера
03.01 - 04.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
21
номер
03.01 - 04.01
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
4
номера
03.01 - 04.01
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
19
номеров
03.01 - 04.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
16
номеров
03.01 - 04.01
Неповторимый колорит русской глубинки. (Калязин с посещением избушки Бабы Яги – Углич – Мышкин, 2 дня)
1
номер
03.01 - 04.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
14
номеров
03.01 - 04.01
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
18
номеров
03.01 - 04.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
6
номеров
03.01 - 04.01
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
14
номеров
03.01 - 05.01
Ох, уж эти Новогодние сказочки... (Переславль Залесский - Кострома - Домнино-Сусанино с театрализованной программой в Музее Рождения сказки и интерактивной "Сусанинской тропой", 3 дня)
2
номера
03.01 - 04.01
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
19
номеров
03.01 - 04.01
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
13
номеров
03.01 - 04.01
Две звезды Золотого Кольца (Ярославль – Кострома, с посещением уникальной лосефермы, 2 дня)
23
номера
04.01 - 05.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
20
номеров
04.01 - 05.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
17
номеров
04.01 - 05.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
4
номера
04.01 - 05.01
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
04.01 - 06.01
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
21
номер
04.01 - 05.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
12
номеров
04.01 - 05.01
В гости к Морозко (Кудыкина Гора - Покров - Александров, 2 дня)
17
номеров
04.01 - 05.01
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
22
номера
04.01 - 05.01
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
8
номеров
04.01 - 05.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
18
номеров
04.01 - 05.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
7
номеров
04.01 - 05.01
Новогодний Суздаль (2 дня)
15
номеров
04.01 - 05.01
Две звезды Золотого Кольца (Ярославль – Кострома, с посещением уникальной лосефермы, 2 дня)
6
номеров
04.01 - 06.01
Новогодние потехи в Мышином царстве (Калязин - Кашин - Мышкин - Мартыново - Углич, 3 дня)
2
номера
04.01 - 07.01
Рождественская сказка для взрослых (Переславль-Залесский — Ростов Великий — пос. Семибратово — Ярославль — Кострома — Мышкин — д. Мартыново, 4 дня)
3
номера
04.01 - 07.01
Хмельной тур (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Рыбинск - Гаврилов-Ям, 4 дня)
1
номер
04.01 - 06.01
Северо-Восточная Русь, Park Inn 4* (Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Москва, январские праздники, 3 дня)
19
номеров
05.01 - 06.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
10
номеров
05.01 - 07.01
Новогодний островок Души на Волге (3 дня)
20
номеров
05.01 - 06.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
6
номеров
05.01 - 06.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
11
номеров
05.01 - 06.01
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
18
номеров
05.01 - 06.01
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
16
номеров
05.01 - 06.01
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
22
номера
05.01 - 06.01
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
05.01 - 06.01
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
7
номеров
05.01 - 06.01
Новогодние каникулы на острове Большие Соли (Ростов Великий – Ярославль – Большие Соли – Кострома, с целительным отдыхом в коттеджах на уникальном острове, 2 дня)
23
номера
05.01 - 06.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
05.01 - 06.01
Новогодний Суздаль (2 дня)
19
номеров
05.01 - 07.01
Ох, уж эти Новогодние сказочки... (Переславль Залесский - Кострома - Домнино-Сусанино с театрализованной программой в Музее Рождения сказки и интерактивной "Сусанинской тропой", 3 дня)
20
номеров
05.01 - 06.01
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
2
номера
05.01 - 06.01
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
21
номер
05.01 - 06.01
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
2
номера
05.01 - 07.01
Северо-Восточная Русь (Москва - Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль - Москва, январские праздники, 3 дня)
2
номера
05.01 - 08.01
Малое Золотое кольцо России (Москва - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Москва, январские праздники, 4 дня)
19
номеров
06.01 - 07.01
Тайны рождественской ночи в Угличе (2 дня)
19
номеров
06.01 - 07.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
23
номера
06.01 - 07.01
В гостях у Снегурочки в Костроме (2 дня)
13
номеров
06.01 - 07.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
19
номеров
06.01 - 07.01
Рождественский бал-маскарад в Резиденции Снегурочки (Кострома - Ярославль, 2 дня)
21
номер
07.01 - 08.01
Рождественский бал-маскарад в Резиденции Снегурочки (Кострома - Ярославль, 2 дня)
24
номера
13.01 - 14.01
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
3
номера
20.01 - 21.01
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
2
номера
20.01 - 21.01
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
20.01 - 21.01
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
20.01 - 21.01
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
20.01 - 21.01
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
22.01 - 28.01
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
22.01 - 26.01
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
22.01 - 25.01
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
26.01 - 28.01
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
27.01 - 28.01
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
27.01 - 28.01
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
27.01 - 28.01
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
16
номеров
27.01 - 28.01
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
27.01 - 28.01
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
19
номеров
27.01 - 28.01
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
31.01 - 04.02
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
31.01 - 04.02
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
31.01 - 02.02
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
02.02 - 11.02
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
02.02 - 09.02
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
02.02 - 08.02
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
03.02 - 04.02
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
03.02 - 04.02
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
03.02 - 04.02
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
03.02 - 04.02
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
03.02 - 04.02
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
3
номера
05.02 - 11.02
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
05.02 - 09.02
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
05.02 - 08.02
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
09.02 - 11.02
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
10.02 - 11.02
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
10.02 - 11.02
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
10.02 - 11.02
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
10.02 - 11.02
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
10.02 - 11.02
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
8
номеров
10.02 - 11.02
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
10.02 - 11.02
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
21
номер
17.02 - 18.02
Масленка примаскалила! (Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленица в Муроме – Прощёное воскресенье в Дивеево (Муром-Дивеево, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленица в Суздале (2 дня)
22
номера
17.02 - 18.02
Здорово, масленичная Кострома! (2 дня) <Автобус № 1>
23
номера
17.02 - 18.02
Расписная масленица в стране мастеров (Шуя - Палех, 2 дня) <Автобус № 1>
24
номера
17.02 - 18.02
Масленичное путешествие со вкусом... (Покров-Петушки-Александров–Лизуново–Гагино, 2 дня)
25
номеров
17.02 - 18.02
Масленица комоедица у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня) <Автобус № 1>
24
номера
17.02 - 18.02
Два села - две Масленицы ( Углич - Масленица у Кацкарей в Мартыново - Калязин - древнеславянская масленица в Калязинских землях, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленица древнего Залесья (Масленица в Ростове - Ярославль - Кострома - Плёс, 2 дня)
20
номеров
17.02 - 18.02
Русь Белокаменная, Русь масленичная! (Колоритная Масленица с гусиными боями в волшебном Суздале, масленичная феерия и белокаменные шедевры Юрьев-Польского, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленичные выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем и веселой Масленицей в Sofrino park-hotel, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Островок души на Волге. Суздальская Масленица на Щуровом городище + отдых в дачном отеле «Семигорье» или спа-курорте «Серебряный Плёс» , на берегу Волги (2 дня) <Автобус № 1>
21
номер
17.02 - 18.02
Масленица у Бабы Яги в Кукобое (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "К Бабе Яге на блины" и путешествием на сыроварню, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
Масленичная история уездного города (Судогда - Муром - Гороховец, 2 дня)
24
номера
17.02 - 18.02
В гостях у Государыни Масленицы (Ярославль-Рыбинск, 2 дня) <Автобус № 1>
21
номер
17.02 - 18.02
Масленица на Руси Белокаменной (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
17.02 - 18.02
Боярыня Масленица в древнем Ярославле (Переславль Залесский - Ярославль, 2 дня)
21
номер
17.02 - 18.02
Масленица-чародейка – веселись поскорей-ка! (Кашин - Рыбинск - деревня Тыгыдым, путешествие в мир традиционного русского праздника с крестьянским обедом, 2 дня)
20
номеров
17.02 - 18.02
Красавица Масленица в Костроме и Ярмонька Петрушки в Нерехте (2 дня, автобусный тур)
3
номера
19.02 - 23.02
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
19.02 - 22.02
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
23
номера
23.02 - 24.02
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
13
номеров
23.02 - 24.02
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
14
номеров
23.02 - 24.02
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
24
номера
23.02 - 24.02
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
22
номера
23.02 - 25.02
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
25
номеров
23.02 - 24.02
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
23.02 - 24.02
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
8
номеров
23.02 - 24.02
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
23.02 - 24.02
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
14
номеров
23.02 - 24.02
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
9
номеров
23.02 - 24.02
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
23.02 - 24.02
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
25
номеров
23.02 - 24.02
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
22
номера
23.02 - 25.02
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
20
номеров
23.02 - 24.02
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
23.02 - 25.02
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
20
номеров
23.02 - 24.02
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
23.02 - 24.02
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
3
номера
03.03 - 04.03
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
03.03 - 04.03
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
03.03 - 04.03
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
03.03 - 04.03
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
08.03 - 09.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
08.03 - 10.03
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
24
номера
08.03 - 09.03
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
16
номеров
08.03 - 09.03
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
22
номера
08.03 - 09.03
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
23
номера
08.03 - 09.03
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
25
номеров
08.03 - 09.03
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
08.03 - 09.03
Шедевры древней Руси (Суздаль – Кидекша – Владимир – Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
8
номеров
08.03 - 09.03
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
10
номеров
08.03 - 09.03
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
8
номеров
08.03 - 09.03
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
08.03 - 09.03
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
23
номера
08.03 - 09.03
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
25
номеров
08.03 - 09.03
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
22
номера
08.03 - 10.03
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
22
номера
08.03 - 09.03
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
08.03 - 09.03
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
08.03 - 10.03
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
22
номера
08.03 - 09.03
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
15
номеров
09.03 - 10.03
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
22
номера
09.03 - 10.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
14
номеров
09.03 - 10.03
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
9
номеров
09.03 - 10.03
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
22
номера
09.03 - 10.03
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
3
номера
12.03 - 18.03
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
12.03 - 16.03
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
12.03 - 15.03
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
16.03 - 18.03
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
16.03 - 25.03
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
16.03 - 23.03
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
16.03 - 22.03
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
17.03 - 18.03
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
17.03 - 18.03
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
17.03 - 18.03
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
17.03 - 18.03
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
17.03 - 18.03
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
17.03 - 18.03
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
20
номеров
17.03 - 18.03
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
14
номеров
17.03 - 18.03
Две звезды Золотого Кольца (Ярославль – Кострома, с посещением уникальной лосефермы, 2 дня)
3
номера
19.03 - 25.03
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
19.03 - 23.03
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
19.03 - 22.03
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
21.03 - 25.03
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
21.03 - 25.03
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
21.03 - 23.03
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
23.03 - 25.03
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
24.03 - 25.03
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
24.03 - 25.03
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
24.03 - 25.03
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
24.03 - 30.03
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
14
номеров
24.03 - 25.03
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
24.03 - 28.03
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
24.03 - 27.03
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
24.03 - 25.03
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
24.03 - 25.03
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
3
номера
26.03 - 01.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
26.03 - 30.03
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
26.03 - 29.03
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
28.03 - 01.04
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
28.03 - 30.03
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
30.03 - 01.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
30.03 - 08.04
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
30.03 - 06.04
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
30.03 - 05.04
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
31.03 - 01.04
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
31.03 - 01.04
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
31.03 - 01.04
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
31.03 - 01.04
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
31.03 - 06.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
31.03 - 04.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
2
номера
31.03 - 03.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
31.03 - 01.04
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
8
номеров
31.03 - 01.04
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
3
номера
02.04 - 08.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
02.04 - 06.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
02.04 - 05.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
04.04 - 08.04
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
04.04 - 08.04
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
04.04 - 06.04
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
04.04 - 08.04
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
04.04 - 06.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
06.04 - 08.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
07.04 - 08.04
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
07.04 - 08.04
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
07.04 - 08.04
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
07.04 - 13.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
07.04 - 11.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
07.04 - 08.04
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
07.04 - 10.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
22
номера
07.04 - 08.04
Пасхальное путешествие к великим святыням ( Муром-Дивеево, 2 дня)
3
номера
07.04 - 08.04
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
9
номеров
07.04 - 08.04
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
07.04 - 08.04
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
09.04 - 15.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
09.04 - 13.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
09.04 - 12.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
11.04 - 15.04
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
11.04 - 13.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
13.04 - 15.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
13.04 - 22.04
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
13.04 - 20.04
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
13.04 - 19.04
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
14.04 - 15.04
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
14.04 - 15.04
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
14.04 - 15.04
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
14.04 - 20.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
22
номера
14.04 - 15.04
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
14
номеров
14.04 - 15.04
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
14.04 - 18.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
14.04 - 17.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
14.04 - 15.04
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
14.04 - 15.04
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
12
номеров
14.04 - 15.04
Две звезды Золотого Кольца (Ярославль – Кострома, с посещением уникальной лосефермы, 2 дня)
3
номера
16.04 - 22.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
16.04 - 20.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
16.04 - 19.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
18.04 - 22.04
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
18.04 - 22.04
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
18.04 - 20.04
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
18.04 - 22.04
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
18.04 - 20.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
20.04 - 22.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
21.04 - 22.04
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
21.04 - 22.04
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
21.04 - 22.04
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
21.04 - 22.04
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
21.04 - 27.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
21.04 - 25.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
21.04 - 24.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
21.04 - 22.04
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
21.04 - 22.04
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
21.04 - 22.04
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
23.04 - 29.04
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
23.04 - 27.04
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
23.04 - 26.04
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
25.04 - 29.04
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
25.04 - 27.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
27.04 - 29.04
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
29.04 - 30.04
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
23
номера
29.04 - 30.04
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
22
номера
29.04 - 01.05
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
13
номеров
29.04 - 30.04
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
20
номеров
29.04 - 01.05
Ох, уж эти, сказочки! (Переславль - Залесский - Кострома - Домнино - Сусанино, с музеем «Рождение сказки», интерактивной программой «Сусанинской тропой» и Сумарковской лосефермой)
22
номера
29.04 - 01.05
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
22
номера
30.04 - 02.05
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
13
номеров
30.04 - 01.05
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
24
номера
30.04 - 01.05
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
24
номера
30.04 - 01.05
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
24
номера
30.04 - 01.05
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
23
номера
30.04 - 01.05
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
25
номеров
30.04 - 01.05
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
23
номера
30.04 - 01.05
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
25
номеров
30.04 - 01.05
Шедевры древней Руси (Суздаль - Кидекша - Владимир - Боголюбово - Покрова на Нерли, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
30.04 - 01.05
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
9
номеров
30.04 - 01.05
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
27
номеров
30.04 - 01.05
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
22
номера
30.04 - 01.05
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
19
номеров
05.05 - 06.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
8
номеров
05.05 - 06.05
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
23
номера
05.05 - 06.05
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
10
номеров
05.05 - 06.05
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
3
номера
12.05 - 13.05
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
12.05 - 13.05
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
12.05 - 13.05
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
12.05 - 13.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
12.05 - 18.05
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
12.05 - 16.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
12.05 - 15.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
12.05 - 13.05
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
12.05 - 13.05
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
23
номера
12.05 - 13.05
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
14.05 - 20.05
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
14.05 - 18.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
14.05 - 17.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
16.05 - 20.05
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
16.05 - 20.05
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
16.05 - 18.05
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
16.05 - 20.05
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
16.05 - 18.05
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
18.05 - 20.05
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
18.05 - 27.05
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
18.05 - 25.05
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
18.05 - 24.05
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
19.05 - 20.05
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
19.05 - 20.05
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
19.05 - 20.05
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
19.05 - 20.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
19.05 - 25.05
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
19.05 - 23.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
19.05 - 20.05
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
19.05 - 22.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
19.05 - 20.05
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
21.05 - 27.05
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
21.05 - 25.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
21.05 - 24.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
23.05 - 27.05
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
23.05 - 27.05
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
23.05 - 25.05
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
23.05 - 27.05
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
23.05 - 25.05
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
25.05 - 27.05
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
26.05 - 27.05
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
26.05 - 27.05
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
26.05 - 27.05
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
26.05 - 27.05
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
26.05 - 01.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
26.05 - 30.05
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
26.05 - 29.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
14
номеров
26.05 - 27.05
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
26.05 - 27.05
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
26.05 - 27.05
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
23
номера
26.05 - 27.05
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
28.05 - 03.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
28.05 - 01.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
28.05 - 31.05
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
30.05 - 03.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
30.05 - 03.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
30.05 - 01.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
30.05 - 03.06
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
30.05 - 01.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
01.06 - 03.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
01.06 - 10.06
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
01.06 - 08.06
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
01.06 - 07.06
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
02.06 - 03.06
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
02.06 - 03.06
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
02.06 - 03.06
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
02.06 - 03.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
02.06 - 08.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
02.06 - 06.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
02.06 - 03.06
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
02.06 - 05.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
02.06 - 03.06
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
23
номера
02.06 - 03.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
10
номеров
02.06 - 03.06
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
3
номера
04.06 - 10.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
04.06 - 08.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
04.06 - 07.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
06.06 - 10.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
06.06 - 10.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
06.06 - 08.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
06.06 - 10.06
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
06.06 - 08.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
08.06 - 10.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
10.06 - 12.06
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
23
номера
10.06 - 11.06
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
19
номеров
10.06 - 11.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
24
номера
10.06 - 11.06
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
24
номера
10.06 - 11.06
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
24
номера
10.06 - 11.06
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
23
номера
10.06 - 11.06
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
10.06 - 11.06
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
23
номера
10.06 - 11.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
22
номера
10.06 - 11.06
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
23
номера
10.06 - 11.06
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
13
номеров
10.06 - 11.06
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
21
номер
10.06 - 11.06
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
10.06 - 12.06
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
25
номеров
10.06 - 11.06
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
20
номеров
10.06 - 11.06
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
9
номеров
10.06 - 15.06
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
14
номеров
10.06 - 11.06
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
20
номеров
10.06 - 12.06
Ох, уж эти, сказочки! (Переславль - Залесский - Кострома - Домнино - Сусанино, с музеем «Рождение сказки», интерактивной программой «Сусанинской тропой» и Сумарковской лосефермой)
22
номера
10.06 - 12.06
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
27
номеров
10.06 - 11.06
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
21
номер
10.06 - 11.06
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
19
номеров
11.06 - 12.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
23
номера
11.06 - 12.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
13.06 - 17.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
13.06 - 17.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
13.06 - 15.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
15.06 - 24.06
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
15.06 - 22.06
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
15.06 - 21.06
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
16.06 - 17.06
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
16.06 - 17.06
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
16.06 - 17.06
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
16.06 - 17.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
16.06 - 22.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
16.06 - 20.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
16.06 - 19.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
16.06 - 17.06
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
16.06 - 17.06
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
23
номера
16.06 - 17.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
18.06 - 24.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
18.06 - 22.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
18.06 - 21.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
20.06 - 24.06
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
20.06 - 24.06
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
20.06 - 22.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
20.06 - 24.06
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
20.06 - 22.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
22.06 - 24.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
23.06 - 24.06
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
23.06 - 24.06
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
23.06 - 24.06
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
23.06 - 24.06
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
23.06 - 29.06
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
23.06 - 27.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
23.06 - 24.06
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
23.06 - 26.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
23.06 - 24.06
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
23.06 - 24.06
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
22
номера
23.06 - 24.06
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
23
номера
23.06 - 24.06
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
9
номеров
23.06 - 24.06
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
10
номеров
23.06 - 24.06
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
3
номера
25.06 - 01.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
25.06 - 29.06
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
25.06 - 28.06
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
27.06 - 01.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
27.06 - 01.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
27.06 - 29.06
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
27.06 - 01.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
27.06 - 29.06
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
29.06 - 01.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
29.06 - 08.07
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
29.06 - 06.07
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
29.06 - 05.07
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
30.06 - 01.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
30.06 - 01.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
30.06 - 01.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
30.06 - 01.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
30.06 - 06.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
30.06 - 04.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
30.06 - 01.07
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
30.06 - 03.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
23
номера
30.06 - 01.07
Островок души на Волге. Светский курорт Плес и отдых в русском стиле на берегу Волги (2 дня)
14
номеров
30.06 - 01.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
30.06 - 01.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
23
номера
30.06 - 01.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
23
номера
01.07 - 06.07
Каникулы русского дачника. (Блаженные дни отдыха в дачном отеле «Семигорье» на берегу Волги, с посещением столицы русского пейзажа Плеса, очаровательной Кинешмы и оазисов русского искусства - Палеха, Шуи и Юрьевца, 6 дней)
3
номера
02.07 - 08.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
02.07 - 06.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
02.07 - 05.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
04.07 - 08.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
04.07 - 08.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
04.07 - 06.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
04.07 - 08.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
04.07 - 06.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
06.07 - 08.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
07.07 - 08.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
07.07 - 08.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
07.07 - 08.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
07.07 - 08.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
07.07 - 13.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
24
номера
07.07 - 08.07
На праздник любви и верности в древний Муром и святое Дивеево (2 дня)
3
номера
07.07 - 11.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
07.07 - 10.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
24
номера
07.07 - 08.07
Ночной праздник воды и огня «Иван Купала на Волге» (Углич-Мышкин-Мартыново, с интерактивно-развлекательной программой, 2 дня)
3
номера
07.07 - 08.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
07.07 - 08.07
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
8
номеров
07.07 - 08.07
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
23
номера
07.07 - 08.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
9
номеров
08.07 - 13.07
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
3
номера
09.07 - 15.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
09.07 - 13.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
09.07 - 12.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
11.07 - 15.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
11.07 - 15.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
11.07 - 13.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
11.07 - 15.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
11.07 - 13.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
13.07 - 15.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
13.07 - 22.07
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
13.07 - 20.07
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
13.07 - 19.07
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
14.07 - 15.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
14.07 - 15.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
14.07 - 15.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
14.07 - 15.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
14.07 - 20.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
14.07 - 18.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
14.07 - 15.07
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
14.07 - 17.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
23
номера
14.07 - 15.07
Праздник огурца в Суздале (2 дня)
14
номеров
14.07 - 15.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
14.07 - 15.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
14.07 - 15.07
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
23
номера
14.07 - 15.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
23
номера
14.07 - 15.07
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
20
номеров
14.07 - 15.07
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
3
номера
16.07 - 22.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
16.07 - 20.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
16.07 - 19.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
18.07 - 22.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
18.07 - 22.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
18.07 - 20.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
18.07 - 22.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
18.07 - 20.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
20.07 - 22.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
20.07 - 22.07
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
22
номера
20.07 - 22.07
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
3
номера
21.07 - 22.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
21.07 - 22.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
21.07 - 22.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
21.07 - 22.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
21.07 - 27.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
21.07 - 25.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
21.07 - 22.07
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
21.07 - 24.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
14
номеров
21.07 - 22.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
21.07 - 22.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
21.07 - 22.07
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
20
номеров
21.07 - 22.07
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
23
номера
21.07 - 22.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
23.07 - 29.07
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
23.07 - 27.07
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
23.07 - 26.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
25.07 - 29.07
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
25.07 - 29.07
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
25.07 - 27.07
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
25.07 - 29.07
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
25.07 - 27.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
27.07 - 29.07
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
27.07 - 05.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
27.07 - 03.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
27.07 - 02.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
20
номеров
27.07 - 29.07
Ох, уж эти, сказочки! (Переславль - Залесский - Кострома - Домнино - Сусанино, с музеем «Рождение сказки», интерактивной программой «Сусанинской тропой» и Сумарковской лосефермой)
3
номера
28.07 - 29.07
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
28.07 - 29.07
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
28.07 - 29.07
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
28.07 - 29.07
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
28.07 - 03.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
22
номера
28.07 - 29.07
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня)
3
номера
28.07 - 01.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
28.07 - 31.07
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
14
номеров
28.07 - 29.07
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
28.07 - 29.07
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
8
номеров
28.07 - 29.07
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
23
номера
28.07 - 29.07
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
10
номеров
28.07 - 29.07
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
27
номеров
28.07 - 29.07
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
9
номеров
29.07 - 03.08
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
3
номера
30.07 - 05.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
30.07 - 03.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
30.07 - 02.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
01.08 - 05.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
01.08 - 05.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
01.08 - 03.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
01.08 - 05.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
01.08 - 03.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
03.08 - 05.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
03.08 - 12.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
03.08 - 10.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
03.08 - 09.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
04.08 - 05.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
04.08 - 05.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
04.08 - 05.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
04.08 - 05.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
04.08 - 10.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
04.08 - 08.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
04.08 - 05.08
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
04.08 - 07.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
23
номера
04.08 - 05.08
Островок души на Волге. Светский курорт Плес и отдых в русском стиле на берегу Волги (2 дня)
14
номеров
04.08 - 05.08
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
04.08 - 05.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
04.08 - 05.08
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
23
номера
04.08 - 05.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
23
номера
05.08 - 10.08
Каникулы русского дачника. (Блаженные дни отдыха в дачном отеле «Семигорье» на берегу Волги, с посещением столицы русского пейзажа Плеса, очаровательной Кинешмы и оазисов русского искусства - Палеха, Шуи и Юрьевца, 6 дней)
3
номера
06.08 - 12.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
06.08 - 10.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
06.08 - 09.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
08.08 - 12.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
08.08 - 12.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
08.08 - 10.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
08.08 - 12.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
08.08 - 10.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
10.08 - 12.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
10.08 - 19.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
10.08 - 17.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
10.08 - 16.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
11.08 - 12.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
11.08 - 12.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
11.08 - 12.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
11.08 - 12.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
11.08 - 17.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
11.08 - 15.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
11.08 - 14.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
11.08 - 12.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
11.08 - 12.08
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
23
номера
11.08 - 12.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
23
номера
11.08 - 12.08
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
20
номеров
11.08 - 12.08
Тихие гавани на Волге (Кинешма с круизом по Волге - Решма - Плёс, 2 дня)
10
номеров
11.08 - 12.08
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
3
номера
13.08 - 19.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
13.08 - 17.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
13.08 - 16.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
15.08 - 19.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
15.08 - 19.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
15.08 - 17.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
15.08 - 19.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
15.08 - 17.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
17.08 - 19.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
17.08 - 26.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
17.08 - 24.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
17.08 - 23.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
18.08 - 19.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
18.08 - 19.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
18.08 - 19.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
18.08 - 19.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
18.08 - 24.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
18.08 - 22.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
18.08 - 19.08
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
18.08 - 21.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
14
номеров
18.08 - 19.08
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
18.08 - 19.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
18.08 - 19.08
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
8
номеров
18.08 - 19.08
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
23
номера
18.08 - 19.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
9
номеров
19.08 - 24.08
Каникулы щедрого посола! (Целительные и беззаботные каникулы на уникальном Соляном острове с целебным микроклиматом и всеми прелестями роскошного отдыха у воды, Ростов Великий - Кострома - Ярославль, 12 экскурсий, 6 дней)
3
номера
20.08 - 26.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
20.08 - 24.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
20.08 - 23.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
22.08 - 26.08
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
22.08 - 26.08
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
22.08 - 24.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
22.08 - 26.08
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
22.08 - 24.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
24.08 - 26.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
24.08 - 02.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
24.08 - 31.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
24.08 - 30.08
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
25.08 - 26.08
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
25.08 - 26.08
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
25.08 - 26.08
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
25.08 - 26.08
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
25.08 - 31.08
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
25.08 - 29.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
25.08 - 26.08
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
25.08 - 28.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
25.08 - 26.08
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
23
номера
25.08 - 26.08
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
27.08 - 02.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
27.08 - 31.08
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
27.08 - 30.08
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
29.08 - 02.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
29.08 - 02.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
29.08 - 31.08
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
29.08 - 02.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
29.08 - 31.08
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
31.08 - 02.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
01.09 - 02.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
01.09 - 02.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
01.09 - 02.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
01.09 - 02.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
01.09 - 07.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
01.09 - 05.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
01.09 - 02.09
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
01.09 - 04.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
01.09 - 02.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
23
номера
01.09 - 02.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
03.09 - 09.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
03.09 - 07.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
03.09 - 06.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
05.09 - 09.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
05.09 - 09.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
05.09 - 07.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
05.09 - 09.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
05.09 - 07.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
07.09 - 09.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
07.09 - 16.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
07.09 - 14.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
07.09 - 13.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
08.09 - 09.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
08.09 - 09.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
08.09 - 09.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
08.09 - 09.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
08.09 - 14.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
08.09 - 12.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
08.09 - 11.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
14
номеров
08.09 - 09.09
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - теплоходная прогулка по Волге - Кострома - Плёс, 13 экскурсий, 2 дня)
3
номера
08.09 - 09.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
23
номера
08.09 - 09.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
13
номеров
08.09 - 09.09
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
3
номера
10.09 - 16.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
10.09 - 14.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
10.09 - 13.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
12.09 - 16.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
12.09 - 16.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
12.09 - 14.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
12.09 - 16.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
12.09 - 14.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
14.09 - 16.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
15.09 - 16.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
15.09 - 16.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
15.09 - 16.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
15.09 - 16.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
15.09 - 21.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
15.09 - 19.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
15.09 - 16.09
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
15.09 - 18.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
15.09 - 16.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
22
номера
15.09 - 16.09
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
8
номеров
15.09 - 16.09
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
23
номера
15.09 - 16.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
3
номера
17.09 - 23.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
17.09 - 21.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
17.09 - 20.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
19.09 - 23.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
19.09 - 23.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
19.09 - 21.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
19.09 - 23.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
19.09 - 21.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
21.09 - 23.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
21.09 - 30.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
21.09 - 28.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
21.09 - 27.09
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
22.09 - 23.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
22.09 - 23.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
22.09 - 23.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
22.09 - 23.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
22.09 - 28.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
14
номеров
22.09 - 23.09
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
22.09 - 26.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
22.09 - 23.09
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
22.09 - 25.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
22.09 - 23.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
22.09 - 23.09
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
23
номера
22.09 - 23.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
27
номеров
22.09 - 23.09
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
3
номера
24.09 - 30.09
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
24.09 - 28.09
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
24.09 - 27.09
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
26.09 - 30.09
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
26.09 - 30.09
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
26.09 - 28.09
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
26.09 - 30.09
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
26.09 - 28.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
28.09 - 30.09
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
29.09 - 30.09
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
29.09 - 30.09
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
29.09 - 30.09
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
29.09 - 30.09
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
29.09 - 05.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
29.09 - 03.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
29.09 - 02.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
29.09 - 30.09
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
23
номера
29.09 - 30.09
Лето на Волге (Приволжск-Плёс-Кинешма с круизом по Волге, 2 дня)
9
номеров
29.09 - 30.09
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
3
номера
01.10 - 07.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
01.10 - 05.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
01.10 - 04.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
03.10 - 07.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
03.10 - 07.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
03.10 - 05.10
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
03.10 - 07.10
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
03.10 - 05.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
05.10 - 07.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
05.10 - 14.10
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
05.10 - 12.10
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
05.10 - 11.10
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
06.10 - 07.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
06.10 - 07.10
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
06.10 - 07.10
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
06.10 - 12.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
14
номеров
06.10 - 07.10
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
06.10 - 10.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
06.10 - 09.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
06.10 - 07.10
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
10
номеров
06.10 - 07.10
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
3
номера
08.10 - 14.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
08.10 - 12.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
08.10 - 11.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
10.10 - 14.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
10.10 - 14.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
10.10 - 12.10
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
10.10 - 14.10
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
10.10 - 12.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
12.10 - 14.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
13.10 - 14.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
13.10 - 14.10
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
13.10 - 14.10
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
19
номеров
13.10 - 14.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
13.10 - 19.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
13.10 - 17.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
13.10 - 14.10
Волжское Залесье (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Плес, 2 дня)
3
номера
13.10 - 16.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
13.10 - 14.10
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
15.10 - 21.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
15.10 - 19.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
15.10 - 18.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
17.10 - 21.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
17.10 - 21.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
17.10 - 19.10
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
17.10 - 21.10
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
17.10 - 19.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
19.10 - 21.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
19.10 - 28.10
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров, 10 дней)
3
номера
19.10 - 26.10
От Оки до Волги (Москва - Коломна – Рязань – Гусь-Хрустальный – Муром – Нижний Новгород – Гороховец – Владимир – Боголюбово – Суздаль – Иваново – Кострома - Ярославль – Ростов Великий – Переславль-Залесский – Сергиев Посад – Александров, 8 дней)
3
номера
19.10 - 25.10
От Оки до Волги (Москва - Коломна - Рязань - Гусь-Хрустальный - Муром - Нижний Новгород - Гороховец - Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад, 7 дней)
3
номера
20.10 - 21.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
20.10 - 21.10
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
20.10 - 21.10
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
3
номера
20.10 - 26.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
14
номеров
20.10 - 21.10
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
3
номера
20.10 - 24.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
20.10 - 23.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
20.10 - 21.10
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
25
номеров
20.10 - 21.10
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
8
номеров
20.10 - 21.10
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
3
номера
22.10 - 28.10
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
22.10 - 26.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
22.10 - 25.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
24.10 - 28.10
Золотые купола России (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Боголюбово - Кидекша - Суздаль - Владимир , 5 дней)
3
номера
24.10 - 28.10
Святые источники Руси (Сергиев Посад - Переславль-Залесский - Ростов Великий - Кострома - Ярославль - Иваново - Суздаль - Муром - Дивеево, 5 дней)
3
номера
24.10 - 26.10
Северо - Восточная Русь (Сергиев Посад - Переславль Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома - Иваново - Суздаль, 3 дня)
3
номера
24.10 - 28.10
Золотое Кольцо России (Сергиев Посад - Александров - Мышкин - Углич - Ростов Великий - Ярославль - Кострома , 5 дней)
3
номера
24.10 - 26.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
26.10 - 28.10
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
3
номера
27.10 - 28.10
Суздальское Княжество (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Кидекша, 2 дня)
3
номера
27.10 - 28.10
Легендарная Русь (Переславль-Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
27.10 - 28.10
Уездный город (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 2 дня)
22
номера
27.10 - 28.10
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
3
номера
27.10 - 02.11
Большое Золотое Кольцо России (7 дней)
3
номера
27.10 - 31.10
Города Золотой Руси (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль-Залесский - Сергиев Посад - Александров ,5 дней)
3
номера
27.10 - 30.10
Малое Золотое Кольцо (Владимир - Боголюбово - Суздаль - Иваново - Кострома - Ярославль - Ростов Великий - Переславль Залесский - Сергиев Посад ,4 дня)
3
номера
27.10 - 28.10
Легендарная Русь 4* (Переславль - Залесский - Ростов Великий - Ярославль - Кострома, 2 дня)
3
номера
31.10 - 02.11
Под Княжеским Стягом (Сергиев Посад - Александров - Углич - Мышкин - Мартыново/Борисоглебск , 3 дня)
22
номера
03.11 - 05.11
Островок души на Волге. Светский Плёс, сказочный Суздаль и отдых в русском стиле на берегу Волги (3 дня)
23
номера
03.11 - 04.11
Вкусные сказки древнего Залесья (Переславль Залесский – Ярославль – Кукобой, с программой "В гостях у Бабы Яги" и путешествием "в страну сыроваров", 2 дня)
19
номеров
03.11 - 04.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
23
номера
03.11 - 04.11
На берегах русской Атлантиды (Ярославль - Рыбинск - Тутаев, 2 дня)
24
номера
03.11 - 04.11
Здорово, Кострома! (7 экскурсий, 2 дня) <Автобус № 1>
25
номеров
03.11 - 04.11
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
23
номера
03.11 - 04.11
Вечный город Суздаль - знакомый и неизвестный (2 дня)
24
номера
03.11 - 04.11
Чудеса провинциальных городов (Калязин - Углич - Мышкин - Мартыново, 11 экскурсий, 2 дня)
24
номера
03.11 - 04.11
Из былины в сказку! Чудеса Земли Русской (тайны готического замка в Судогде – былинный Муром – волшебная сказка Гороховца, 2 дня)
24
номера
03.11 - 04.11
Оазис крестьянского искусства (Палех-Холуй-Шуя-Ковров, 2 дня)
23
номера
03.11 - 04.11
В гостях у Царевны-лягушки (Ростов Великий, 2 дня)
22
номера
03.11 - 04.11
Легенды волжских утесов (Плес - Кинешма - усадьба Островского в Щелыково, 2 дня)
22
номера
03.11 - 04.11
Классика волжских городов (Переславль-Залесский - Ярославль - Кострома, 10 экскурсий, 2 дня)
8
номеров
03.11 - 04.11
Вся соль земли русской (Ростов Великий – Ярославль – целебный отдых в уникальных коттеджах на реке Солоница в Больших Солях – Кострома, 9 экскурсий, 2 дня)
22
номера
03.11 - 04.11
Белокаменная Русь (Александров - Юрьев-Польский - Кидекша - Суздаль с дегустацией 10 сортов медовухи и царской трапезой, 2 дня)
13
номеров
03.11 - 04.11
По дороге в Загорск (Звенигород - Новый Иерусалим - Сергиев Посад - Хотьково - Радонеж , с ночевкой в Троице-Сергиевой Лавре, 2 дня)
20
номеров
03.11 - 04.11
Повести временных лет (Переславль-Залесский - Ростов Великий, 11 экскурсий, 2 дня)
22
номера
03.11 - 05.11
Загорские дали (Переславль - Залесский - отдых в SPA-пансионате - Талдом - Сергиев Посад, 3 дня)
22
номера
03.11 - 05.11
Волжская одиссея (Калязин - резиденция Бабы Яги - Углич - Рыбинск - Ярославль - Толга, 3 дня)
10
номеров
03.11 - 04.11
Сокровища Ярославcкой земли (Ярославль – Толгский монастырь – село Вятское, 2 дня)
9
номеров
03.11 - 04.11
Тропический остров Золотого Кольца (Ярославль – Ростов Великий, отдых в отеле Ярославского Дельфинария, с ярким шоу морских обитателей, общением с дельфинами и тропическим СПА, 2 дня)
20
номеров
03.11 - 05.11
Ох, уж эти, сказочки! (Переславль - Залесский - Кострома - Домнино - Сусанино, с музеем «Рождение сказки», интерактивной программой «Сусанинской тропой» и Сумарковской лосефермой)
19
номеров
04.11 - 05.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
22
номера
17.11 - 18.11
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
14
номеров
17.11 - 18.11
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
17.11 - 18.11
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
22
номера
01.12 - 02.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
14
номеров
08.12 - 09.12
Великие города древнего Залесья (Ростов - Ярославль - Кострома - Плёс, 12 экскурсий, 2 дня)
25
номеров
08.12 - 09.12
Выходные на софринской земле (Абрамцево, Сергиев Посад, с релакс-днем в Sofrino park-hotel, 2 дня)
19
номеров
15.12 - 16.12
К святыням земли Русской (Муром – Дивеево, 8 экскурсий, 2 дня)
Предлагаем совершить путешествие, рыбалка, экскурсионный тур, пеший поход, экскурсии. сплав. Песчаные пляжи, красивые бухты, живописные скалы, бескрайние степи. Все регионы России: Калининград, Казань, Урал, Поволжье, Карелия, а также в страны СНГ: Белоруссию, Узбекистан, Армению, Грузию. Путешествия выходного дня. Огромный выбор - на один или несколько дней - по Москве, Подмосковью, Золотому Кольцу, Санкт Петербургу, Пскову и др.
Постоянным клиентам мы предоставляем скидки по карте *Клуба выходного дня Магазина путешествий*.
Скидки по карте:
5% - на все однодневные туры
3% - на все многодневные туры
Скидка действует на базовую стоимость путевки и не распространяется на все виды доплат и дополнительных услуг. Льготы пенсионерам, студентам дневных отделений, многодетным семьям, участникам боевых действий при предъявлении соответствующего удостоверения - дисконтная карта и скидка по ней предоставляется с первой покупки. Скидки не суммируются.
Search All Amazon* UK* DE* FR* JP* CA* CN* IT* ES* IN* BR* MX
Search All Ebay* AU* AT* BE* CA* FR* DE* IN* IE* IT* MY* NL* PL* SG* ES* CH* UK*
3 DAYS 2 NIGHTS HOTEL ROOM PLUS $50 IN DINING GATLINBURG TN YOU PICK THE DATES!

$97.99
End Date: Thursday Dec-14-2017 6:37:03 PST
Buy It Now for only: $97.99
|
3 DAY ~ BAHAMAS ~ CARIBBEAN CRUISE VACATION FOR TWO

$345.00
End Date: Wednesday Dec-6-2017 6:43:43 PST
Buy It Now for only: $345.00
|
ORLANDO FLORIDA VACATION~4 NIGHTS~2 BDRM CONDO~2 DISNEY OR UNIVERSAL TICKETS

$0.99
End Date: Wednesday Nov-29-2017 11:50:27 PST
Buy It Now for only: $0.99
|
Moon Palace - Spend Christmas/New Year's in Cancun - up to $500 Savings!

$1,799.00
End Date: Saturday Dec-9-2017 20:05:01 PST
Buy It Now for only: $1,799.00
|
Search Results from «Озон» Записки путешественников
 
Тесса Кирос Венеция. Еда и мечты (подарочное издание) Venezia: Food &amp; Dreams
Венеция. Еда и мечты (подарочное издание)
Роскошно оформленное подарочное издание с золотым и рельефным тиснением, бархатным ляссе и трехсторонним золотым обрезом.

Венеция - это итальянское королевство соли и жемчуга, игристого вина просекко и русалок, спагетти и поленты. Тесса Кирос путешествует по городу и дышит его атмосферой, позволяя его усыпанному драгоценностями прошлому и темным улочкам питать ее воображение. Заметки в ее дневнике о жизни и еде Венеции чередуются с рецептами блюд и потрясающими фотографиями....

Цена:
1649 руб

Василий Песков Василий Песков. Полное собрание сочинений. Том 1. В соболином краю
Василий Песков. Полное собрание сочинений. Том 1. В соболином краю
В первый том собрания сочинений старейшего журналиста "Комсомольской правды" Василия Михайловича Пескова, автора легендарной рубрики "Окно в природу", вошли его первые статьи, очерки и репортажи, опубликованные в "Комсомолке" в конце пятидесятых годов. Он писал об основных стройках страны, о рабочих людях, встретившихся ему в командировках. Уже тогда Василий Песков был прекрасным репортером и фотографом и нашел свой особенный стиль: не просто рассказ о людях и природе, но и обязательно - фоторассказ. Том включает в себя статьи за 1956-1959 годы....

Цена:
175 руб

Д. А. Пригов Только моя Япония (непридуманное)
Только моя Япония (непридуманное)
Дмитрий Александрович Пригов (1940-2007) - известный поэт и художник, лидер и теоретик концептуализма, лауреат Пушкинской премии (1993), автор многих, ставших хрестоматийными авангардистских текстов. Эта книга является второй частью задуманной трилогии (первая - "Живите в Москве" - вышла в издательстве "Новое литературное обозрение" в 2000 г.). Перед читателем жанр записок путешественника, рассказывающих о пребывании автора в Японии. Повествование причудливо сочетает этнографические подробности с фантастикой, обстоятельное и достоверное описание быта жителей Японии с гротеском....

Цена:
280 руб

Фрэнсис Эшкрофт На грани возможного. Наука выживания Life at the Extremes
На грани возможного. Наука выживания
Цитата
"Вы задумывались когда-нибудь, откуда берется кессонная болезнь у ныряльщиков и почему ей не страдают кашалоты; как йоги ходят по раскаленным углям; догонят ли женщины мужчин в соревнованиях по бегу и что делать, если на морозе вы прилипли рукой к металлу? Ответы вы найдете в этой захватывающей книге."

Daily Mail

"Увлекательное сочетание научных выкладок с примерами подвигов на грани безрассудства… Превращаясь местами в суровое пособие по выживанию, «На грани возможного» разъясняет, как быть, если вы оказались на борту тонущего корабля или в разгерметизированном салоне самолета, как спать в космосе, как не погибнуть в открытом море или в условиях экстремальной жары или мороза. Для будущих путешественников лучшего чтения, чем эта книга, переносящая нас в самые невероятные уголки Земли, не придумаешь."

Economist

"Многогранно и искрометно… Эшкрофт умело иллюстрирует научные данные незабываемыми примерами. В каждой главе (за исключением той, где речь идет о космосе) она делится своими собственными впечатлениями от экстремальных условий, в которых ей довелось побывать."
Фрэнсис Спаффорд, Evening Standard

Фрэнсис Спаффорд, Evening Standard

О чем книга
Одна из самых выдающихся женщин-ученых мира Фрэнсис Эшкрофт поднималась на Килиманджаро и погружалась с аквалангом, прошла что-то вроде «крещения огнем» в горячей японской купальне и даже спасла жизнь человеку, оказавшемуся в ледяной воде. Ее книга не только увлекательное чтение и научное сочинение, но и практическое руководство по выживанию.
И вполне возможно, она поможет вам в минуты высшего напряжения сил — идет ли речь о спорте, об аттракционе или о борьбе за жизнь.

Почему книга достойна прочтения
- Все, о чем рассказывает автор, знакомо ей не понаслышке. О самых невероятных экстремальных историях и непредсказуемых ситуациях вы узнаете из первых уст.
- Вас удивит, как физиологические механизмы обеспечивают функционирование живого организма в самых суровых и не подходящих для его существования условиях. В жаре и в холоде, на горных высях, где почти нечем дышать, и в морских глубинах, где «закипает» кровь.

Для кого эта книга
Эта книга будет интересна всем без исключения. Ведь если раньше экстремальные ситуации были уделом единиц, то теперь экстримом увлекаются миллионы. Даже если вы пока еще боитесь рискнуть, книга отправит вас в воображаемое захватывающее путешествие, которое вы не забудете никогда.

Кто автор
Фрэнсис Эшкрофт — профессор физиологии Оксфордского университета, действительный член Тринити-колледжа и Лондонского королевского общества по развитию знаний о природе. Занимается исследованиями инсулина, преподаванием и писательской деятельностью. Фрэнсис на себе испытала многое из того, о чем рассказывает в своей книге, — вот только до космоса пока не добралась.

Ключевые понятия
Экстрим, путешествия, первые женщины, дошедшие до предела человеческих возможностей, практическое руководство по выживанию, невероятные уголки планеты, экстремальный спорт, адреналин....

Цена:
540 руб

Джеймс Рамси Ульман, Тенцинг Норгей Тигр Снегов
Тигр Снегов
29 мая 1953 года два альпиниста, Эдмунд Хиллари и Тенцинг Норгей, впервые ступили на вершину Эвереста. Данная книга представляет собой автобиографию Тенцинга, записанную с его слов Джеймсом Рамси Ульманом....

Цена:
226 руб

И. В. Мушкетов В предгорьях Памира и Тянь-Шаня
В предгорьях Памира и Тянь-Шаня
География и геология благодаря работам Мушкетова пополнились целым рядом важнейших научных открытий. Он составил первую геологическую карту Туркестана, организовал первую в Российской империи службу сейсмологических исследований, подготовил каталог землетрясений - именно поэтому его называют "отцом русской сейсмологии". Мушкетов открыл несколько важнейших месторождений полезных ископаемых; его научные труды переведены на многие языки. За научные заслуги И.В.Мушкетову была присуждена высшая награда Русского географического общества - золотая Константиновская медаль....

Цена:
789 руб

Василий Песков Василий Песков. Полное собрание сочинений. Том 4. Туманные острова
Василий Песков. Полное собрание сочинений. Том 4. Туманные острова
В четвертый том собрания сочинений Василия Михайловича Пескова вошли его путевые заметки и репортажи, в том числе из уникальной экспедиции в Антарктиду, которые он назвал "Белые сны". До этого так много и подробно о работе наших полярников не писал ни один советский журналист. Вернувшись, Василий Михайлович открывает в "Комсомолке" первую свою персональную рубрику о природе "Времена года" - будущее знаменитое "Окно в природу"....

Цена:
215 руб

Александр Дюма Путешествие на Кавказ
Путешествие на Кавказ
Книга Александра Дюма "Путешествие на Кавказ" - это одна из незаслуженно забытых творений великого французского писателя, в котором он описывает свои впечатления от поездки на Кавказ, где он находился три месяца 1858-1859 гг. Знаменитый автор "Трех мушкетеров" и "Графа Монте-Кристо", проехав путь от Кизляра до Поти, с интересом знакомился с бытом и нравами горцев, пытаясь как можно глубже вникнуть в непростую жизнь кавказских народов. 
"Путешествие на Кавказ" - это не просто увлекательный рассказ писателя, это документ эпохи, романтически-вдохновенное и не всегда беспристрастное повествование о весьма неспокойном регионе в неспокойное время конца 50-х годов XIX столетия. В этот период продолжительная и кровопролитная Кавказская война близилась к своему завершению; к концу лета 1859 года Шамиль уже будет пленен в Гунибе. Романтические эпизоды войны, напряженная обстановка, возбуждающая пылкое воображение писателя, небезопасность горных путей и троп, таящая неожиданные приключения - все это нашло яркое отражение на страницах этой книги.


...

Цена:
759 руб

Михаил Герман Парижские подробности, или Неуловимый Париж
Парижские подробности, или Неуловимый Париж
Книгу известного петербургского писателя Михаила Германа «Парижские подробности, или Неуловимый Париж» можно было бы назвать увлекательным, чрезвычайно живым и во всех отношениях красочным дополнением к недавно вышедшей в издательстве «Азбука-Аттикус» книге «В поисках Парижа, или Вечное возвращение», если бы она не была вполне самодостаточна. И хотя в ней намеренно опущены некоторые драматические и счастливые страницы длинной «парижской главы» в биографии автора, перед читателем во всем блеске предстает калейдоскоп парижских подробностей, которые позволяют увидеть великий город так, как видит и ощущает его Михаил Герман, – именно увидеть, поскольку свой рассказ автор иллюстрирует собственными цветными и черно-белыми фотографиями, с помощью которых он год за годом стремился остановить для нас дорогие ему мгновения жизни непостижимого, неуловимого Парижа....

Цена:
719 руб

Александр Яковлев Чёрный рейд. Путевой дневник путешествия по Африке в экспедиции автомобильного общества "Ситроен" (1924-1925)
Чёрный рейд. Путевой дневник путешествия по Африке в экспедиции автомобильного общества "Ситроен" (1924-1925)

В 1924-1925 годах художник Александр Яковлев в составе экспедиции, организованной руководством заводов "Ситроен", принял участие в уникальном автопробеге через весь Африканский континент. Рисунки и дневниковые записи, которые художник вел в сложных, порой опасных походных условиях, привлекают внимание своей достоверностью, образностью и разнообразием сюжетов. Однако весь этот богатейший материал, хранящийся в РГАЛИ, ждал своего часа почти целый век.
Благодаря настоящему изданию современный читатель получает возможность оценить не только новые грани мастерства Александра Яковлева-художника, но и его несомненное литературное дарование. Книга будет интересна и тем, кто ценит творчество художника Яковлева, его виртуозный рисунок и живопись, и тем, кого интересует тема Африки, и любителям документальной фотографии, и ... поклонникам марки "Ситроен".

...

Цена:
4179 руб

2008 Copyright © 1000show.ru Мобильная Версия v.2015 | PeterLife и компания
Пользовательское соглашение использование материалов сайта разрешено с активной ссылкой на сайт
Рейтинг@Mail.ru Яндекс цитирования Яндекс.Метрика